Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга информирует о результатах проверок управляющих компаний в рамках месячника по благоустройству территорий Санкт-Петербурга на 22.04.2019

22 апреля стартовала четвертая неделя весеннего месячника по благоустройству территорий Санкт-Петербурга.

За три недели месячника были проведены проверки во всех 18 районах Санкт-Петербурга. Из 1714 проверенных домов, 500 были с нарушениями. Управляющим организациям Инспекцией были выданы 20 предписаний на устранение выявленных нарушений и 79 предостережений, в отношении должностных и юридических лиц, возбуждено 9 дел об административных правонарушениях. Сумма штрафных санкций составила 1640,0 тыс.рублей.

По результатам проведения проверок в адрес глав администраций районов направлено 52 письма с фотоматериалами для принятия необходимых и своевременных мер по устранению нарушений.

Работа Инспекции в данном направлении будет продолжена до конца проведения весеннего месячника по благоустройству.

В рамках месячника по благоустройству горожане присоединились к уборке, приняв участие в общегородском субботнике 20 апреля. Сотрудники Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга приводили в порядок одну из самых красивых площадей города – площадь Искусств.

12:31 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров