Апрельский субботник в Царском селе: добровольно, инновационно и весело

Апрельский субботник в Царском селе: добровольно, инновационно и весело

20 апреля 2019 года жители города выйдут на традиционный весенний субботник. Помогать им будут чиновники районных администраций.

Несколько пунктов выдачи уборочного инвентаря позволят участникам субботника наиболее рационально провести уборку территории.

Акцию «Мой зеленый дворик» воплотят в жизнь жители дома № 13 по улице Пражской. Будут приведены в порядок и покрашены спортивные тренажеры, помыты фасады зданий и отремонтированы ограждения.

Под «Ритмы улиц» начнут работать и на улице Олеко Дундича. Приведение в порядок фасадов зданий и уборку прилегающих территорий - это далеко не полный перечень мероприятий, запланированных в рамках акции «Ритм улиц».
Горожане проявили изрядную фантазию и назвали программы: «Люби свой город», «Минута славы», «Любим свой район».

В Пушкинском районе под музыкальное сопровождение будет работать полевая кухня. В помощь жителям Царского села в полном составе выйдут сотрудники компании «Тойота Моторс». Музыка, вкусные пирожки и горячий чай добавят бодрости и сил. Для детей организатора субботника проведут различные игры, а желающие смогут пройти экологический квест.

Любовь к своему городу, искреннее желание сделать Петербург еще более красивым и уютным - отличительные черты петербуржцев. Добрая и домашняя атмосфера городского субботника принесет горожанам радость и удовлетворение от сделанного.

17:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров