Беглов обещал проконтролировать установку светофора в Невском районе

Беглов обещал проконтролировать установку светофора в Невском районе

Беглов обещал проконтролировать установку светофора в Невском районе.

Одной из проблем, волнующих жителей Невского района Петербурга, является отсутствие светофора на перекрестке улицы Кржижановского и проспекта Солидарности. Об этом в рамках приема горожан рассказали врио губернатора Петербурга местные жители.  

Александр Беглов обещал лично проконтролировать ход работ, которые должны быть завершены к 1 июля. Горожане обратили внимание градоначальника и на отсутствие освещения на детской площадки на улице Тельмана. Решение этой проблемы Беглов поручил комитету по энергетике.

Отметив, что при строительстве детских площадок порой получается «грязновато», Беглов указал на необходимость использования искусственного покрытия. Для жителей Московского района является актуальной проблемой отсутствие освещения в Пулковском районе. Глава города заверил, что фонари в одном из любимых мест отдыха горожан будут установлены до лета 2020 года. Прием горожан временно исполняющим обязанности губернатора Петербурга проводился в рамках поручения президента России Владимира Путина.

18:18 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров