«Сноб» высчитал индекс доступности проституток, забыв про себя

Журнал «Сноб» вновь пытается привлечь внимание пользователей публикацией скабрезных статей. Материал, опубликованный  недавно на сайте издания, содержит в себе информацию, полезную разве что извращенцам, – индекс доступности проституток в российских регионах.

Статью «Сноба» распространили региональные СМИ, включая Томск.Ру и «Новый Омск». К данному вопросу подошли со всей серьезностью, сравнивая среднюю стоимость услуг проституток с уровнем доходов по регионам. Отметили разницу в цене и при выборе набора сексуальных услуг: традиционный или что-нибудь позаковыристей клиент попросит.

Уважающее себя издание не станет впадать в «желтуху» ради дешевого пиара, но кто сказал, что «Сноб» к ним относится? Вероятно, ради прибыли редакция журнала всегда готова пробить очередное информационное дно и при этом еще снизу постучать. Тематика статей, публикуемых изданием, вполне соответствует и личным предпочтениям его сотрудников – зоофилия, порно, ЛГБТ, наркотики и вот теперь еще и проституция с расценками.

Не скрывают в издании и любви к трансгендерам. В своих материалах сотрудники «Сноба» пытаются уверить пользователей, что смена пола – это обычное явление, норма.

Адекватные авторы давно покинули извращенный коллектив журнала. Несколько лет назад разразился громкий скандал, когда против редакционной политики и терпимости к ЛГБТ выступили 25 участников проекта, опубликовав открытое письмо. В нем они назвали издание антироссийским гей-клубом. И с этим не поспоришь. Так, программный директор «Сноба» Павел Макеев публикует в Instagram фото «пятой точки». Привлекает, видимо, потенциальных партнеров.

Неудивительно, что журнал так популярен среди извращенцев. Поисковики на запросы развратников постоянно выдают ссылки на «Сноб».

Какой журнал, такая и аудитория. Информационная помойка для извращенцев, трансов и прочих мерзких особей.

19:31 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров