Александр Беглов рассказал, когда новый корпус детского сада на Канонерском будет введен в работу

Должное воспитание и образовательная подготовка подрастающего поколения – это одна из важнейших задач общества и государства во все времена. Именно поэтому социальная политика органов власти в области образования всегда выступает предметом тщательной проработки и острых обсуждений.

Должное воспитание и образовательная подготовка подрастающего поколения – это одна из важнейших задач общества и государства во все времена. Именно поэтому социальная политика органов власти в области образования всегда выступает предметом тщательной проработки и острых обсуждений. Подобный подход, безусловно, разделяют и в Северной столице.

Сегодня в информационном пространстве появилось сообщение о том, что врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов приехал с визитом в детский сад №74. Образовательное учреждение для дошкольников расположено на Канонерском острове в Кировском районе Северной столицы.

Сообщается, что градоначальник в ходе посещения осмотрел старое и новое здание детского садика  №74. Напомним, что в рамках программы строительства Западного скоростного диаметра для образовательного учреждения, попавшего в санитарно-защитную зону ЗСД, было отстроено новое здание. Новый корпус рассчитан на 190 детей, в его составе есть бассейн.

Александр Беглов заверил, что новое здание детского сада будет введено в эксплуатацию не позднее 25 августа. 1 сентября корпус будет работать в штатном режиме.

16:57 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров