«Красочный перформанс»: в Петербурге слепили Навального и его сторонника-педофила

«Красочный перформанс»: в Петербурге слепили Навального и его сторонника-педофила

Неизвестные в Петербурге слепили снеговиков с изображением Алексея Навального и его сторонника-педофила Владимира Казаченко. Этот красочный перформанс является ироничной акцией «поддержки» активиста «Весны», участвовавшего в оргии с двумя малолетними девочками.

Эта история, к слову, вызвала широкий общественный резонанс. В городе проходили пикеты и митинги, участники которых требовали разобраться с активистом «Весны» и проверить штаб блогера Алексея Навального.

В отношении Казаченко возбуждено уголовное дело по статье «о педофилии». В Петербурге даже появилась социальная реклама по мотивам дела волонтера штаба Навального. На улицах повесили баннеры с надписью: «А вы уверены, что ваши дети сейчас в школе?».

Любопытно, что в отделении Навального открещиваются от Казаченко, говоря о том, что он был всего лишь волонтером. Правда, в «Весне» активиста усердно поддерживают. По словам пресс-секретаря движения Анжелики Петровской, в поступке Казаченко нет ничего ужасного. Секс с подростками – это «нормально». Получается, что для навальнистов в порядке вещей делать то, что запрещено законом. Какая-то извращенная логика.

12:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров