Петербург против педофилии: в городе появилась соцреклама после скандала с активистом Навального

Петербург против педофилии: в городе появилась соцреклама после скандала с активистом Навального

Недавно в Северной столице произошел резонансный случай. Активист движения «Весна» Владимир Казаченко задержан по подозрению в сексуальной связи с несовершеннолетними.  

Недавно в Северной столице произошел резонансный случай. Активист движения «Весна» Владимир Казаченко задержан по подозрению в сексуальной связи с несовершеннолетними.  На телефоне подозреваемого следователи обнаружили видеоролики с употреблением наркотиков и процессом соития под плакатами Навального.

На записи видно, как активист «Весны» разводит наркотики на агитационных материалах ФБК. Аналогичные записи обнаружены и на мобильных устройствах петербургских школьниц, принявших участие в оргии.

Ситуация вызвала бурную общественную реакцию. На улицах Санкт-Петербурга можно встретить социальную рекламу с надписью «А вы уверены, что ваши дети сейчас в школе?», посвященную скандалу со сторонником Навального. Действительно, родителям необходимо задуматься над тем, с кем общаются подростки.

Неравнодушной осталась и учительница из Северной столицы. Женщина потребовала проверить все штабы блогера на предмет педофилии, поскольку эта история шокировала её. Кроме того, она устроила одиночный пикет возле петербургского штаба, выйдя с плакатом «Здесь совращают наших детей и приучают к наркотикам!».

Вне всяких сомнений в отношении Казаченко будет проведено тщательное расследование.  Учитывая бурную общественную реакцию, не исключено, что на движении «Весна» можно смело ставить крест.

17:24 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров