Для какой спецоперации СБУ готовит боевиков?

Для какой спецоперации СБУ готовит боевиков?

"Правый сектор" - украинское объединение радикальных националистических организаций. В России оно считается экстремисткой организацией, и его деятельность строго запрещена, зато на Украине бойцы "Правого сектора" являются опорой и надеждой СБУ.

Согласно распространенной в сети информации от анонимного сотрудника СБУ, сейчас в их ведомстве идет набор националистов. nahnews.org/1009158-smi-sbu-nabiraet-radikalov-dlya-tainoi-specoperacii-pravyi-sektor-vedet-peregovory Говорят, отбор жесткий: изучают биографию каждого, заслуги перед отечеством, связи и так далее. С каждым кандидатом проводят личное собеседование. Если верить сообщению Крота, то готовят радикалов для какой-то спецоперации за границей.

Самое логичное, о чем можно подумать в первую очередь, что радикалов готовят к предстоящим президентским выборам, которые пройдут на Украине 31 марта. Но нет, источник подчеркивает, что их отправят за рубеж, и тогда становится интересно, куда именно.

Направлений масса: Россия, Польша, Прибалтика, Беларусь, Молдавия и Приднестровье. Без дополнительной информации невозможно сделать сколь-нибудь правдоподобный прогноз. Однако факт подготовки и спецоперации за пределами Украины грозит перерасти в крупный международный скандал.

13:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров