Контрольные мероприятия за содержанием придомовых территорий жилищного фонда Санкт-Петербурга будут продолжены ГЖИ СПб и в выходные дни

Объезд руководством Инспекции 19 и 22 января 2019 года районов Санкт-Петербурга показал, что содержание жилищного фонда и придомовых территорий все еще требует повышенного внимания как со стороны коммунальных служб, так и со стороны руководства города.

Инспекцией по выходным дням в зимний период 2019 проводятся выборочные проверки по контролю содержания придомовых территорий жилищного фонда во всех районах Санкт-Петербурга.

Не занятые в контрольных мероприятиях сотрудники Инспекции выйдут на на уборку дворов Центрального района 26 января 2019 года. Совместно с руководством Центрального района определены границы территорий и фронт работ.

Сотрудники Инспекции будут производить очистку дворов в квартале, ограниченном улицами Фонтанной, Некрасова, Греческим проспектом и Виленским переулком. Необходимый инвентарь и транспорт для вывоза снега предоставит ЖКС №3 Центрального района.

11:13 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров