Дональд Трамп отмывает деньги: строительство «забора» на границе с Мексикой

Дональд Трамп отмывает деньги: строительство «забора» на границе с Мексикой

Нынешний президент Соединенных Штатов всегда отличался своей эксцентричностью и зацикленностью на деньгах. Дональд Трамп всегда ищет возможность заработать и освоить бюджет. Именно поэтому он хочет построить огромную стену на границе с Мексикой. Ведь под видом этого можно неплохо обогатиться.

На днях лидер США опубликовал в Twitter фотографию стены. Этим он, мол, подчеркивает то, что выполняет предвыборные обещания. Также Трамп обвиняет СМИ во лжи, ведь они вечно твердят, что стена ещё не построена и ничего там нет.

На фото можно заметить, что новая стена больше похожа на хлипкий забор, чем на какую-то защитную преграду. Однако у президента совершенно другое мнение. Он считает, что это очень прочное, красивое и высокое сооружение, которое точно не удастся перелезть.

Хотя и многие издания подметили тот факт, что конструкция этого объекта очень не прочная. Перелезть стену точно не получиться, а вот распилить пилой и сделать проход – это запросто.

Планы на строительство этого «забора» менялись очень часто. Последним нововведением было то, что будет заменен материал строительства: вместо бетона, будет сталь. Да и никаких острых верхушек тоже не будет в форме пик. Стена будет художественно спроектированной конструкцией, через которую будет видно происходящее на другой стороне.

В общем, чистой воды отмывание денег. Постоянно меняющиеся планы, соответственно постоянно дополняющееся финансирование. Дональд Трамп решил под эгидой борьбы с нелегалами заработать себе ещё на одну высотку. Вот она – настоящая американская политика. Только бизнес, никакой помощи людям или решения социальных проблем.

Так было в Соединенных Штатах всегда и такую политику они пытаются навязать всему миру. У Петра Порошенко, кстати, всё именно так и получается. Он работает только на свой карман.

20:04 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров