«Новая газета» продвигает взгляды геев, маргиналов, наркоманов и фриков

 «Новая газета» продвигает взгляды геев, маргиналов, наркоманов и фриков

В России сегодня развелось очень много «независимых СМИ», которые работают по западному заказу и полностью получают своё финансирование из-за границы.

Русофобия, лживые расследования, пропаганда нетрадиционных ценностей, воспевание Соединённых Штатов и всё в таком ключе – основные направления творчества либеральных изданий и их журналистов.

Пожалуй, самым ярким примером в этой сфере является издание «Новая газета».  Здесь стоит обратить внимание на «передовиков информационного производства», которые неоднократно были замечены в связях с западными спонсорами и публикациях откровенной лжи.

Анна Наринская – первый кандидат на разбор полётов. Материалы этого журналиста постоянно публикуются в «Новой», все эти статьи пропитаны ненавистью к России, и строятся на лживой и непроверенной информации.
Эта дама также имеет постоянные проблемы с законом.

К примеру, в этом году она была задержана прямо в здании Басманного суда Москвы за своё неадекватное поведение и споры с представителями судебной системы. На Наринскую составили административный протокол за препятствование установленному порядку деятельности судов.

Ещё эта скандальная журналистка  выступала организатором несанкционированного митинга «Марш матерей». После того, как эту акцию свернули, в сторону Анны Наринской посыпались сотни негодующих комментариев в соцсетях. Даму обвинили в том, что своим незаконным митингом она отрабатывала западное баблишко.

Однако это не единственный одиозный работник «Новой газеты». Ещё одним «клоуном» издания является Борис Альтшулер. Он прикрывается фондом «Право ребёнка» и реноме правозащитника, а на самом деле занимается антироссийской деятельностью и даже состоит в Московской Хельсинской группе. Ранее недоделанный правозащитник призывал к тому, чтобы люди бойкотировали Олимпиаду в Сочи в 2014 году. Также русофоб требовал отменить закон Димы Яковлева и продвигал ювенальную юстицию западного образца.

А в этом году Альтшулер совсем отчаялся и решился написать письмо в Генеральную Ассамблею Интерпола с просьбой о том, чтобы  участники не голосовали за российского кандидата на выборах главы организации. Любыми способами русофоб пытается доказать свою верность западу.

И последняя на сегодня личность, которую имеет смысл удостоить вниманием (но не последний дегенерат в НГ) – это журналист Влад Тупикин. У этого человека совсем крышку рвёт. Он постоянно участвует в различных несанкционированных митингах и акциях радикальных антифашистов. А также в своих статьях Тупикин открыто поддерживает террористов, ЛГБТ-движения и феминизм. Автор «Новой» негативно отзывается о российской власти и призывает людей к тому, чтобы они перестали уважать судебную систему РФ.

Подобных работников в «Новой газете» полным полно. Издание поощряет своих журналистов и очень радо тому, какую политику они ведут. Самое плохое в этом то, что моральные уроды пытаются влиять на умы молодёжи, продвигая извращенные западные ценности. Журналисты и «Новая» совсем не задумываются о будущем России. В нашей стране такое СМИ точно не нужно.

18:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров