Проект «Трава» под руководством «Бумаги» пропагандирует ЛГБТ-ценности российской молодёжи

Проект «Трава» под руководством «Бумаги» пропагандирует ЛГБТ-ценности российской молодёжи

Российские либеральные СМИ всё чаще пытаются показать себя «белому свету». Они постоянно заявляют о своей «независимости», но это далеко не так.

Источники финансирования этих изданий давно известны, и все они имеют западные корни. А вдобавок, если произвести анализ того материала, который они выпускают, то точно сомнений в западной «руке» не остаётся. Ведь основными темами являются наркотики, развязная жизнь, пропаганда нетрадиционной сексуальной ориентации и русофобские взгляды.

Одним из таких СМИ является «Бумага», которая на днях собирается устроить вечеринку на площадке проекта «Трава». Название этой русофобской сходки - «Трава Party». И основными темами мероприятия будут: популяризация ЛГБТ сообществ, легализация наркотиков и всё в подобном духе.

Будут приглашены и соответствующие спикеры. К примеру, Саша Казанцева – личность совсем «поехавшая», самая известная её заслуга - это создание термина «лесбийский секс-просвет». Также она занимается написанием и переводом произведений о сексуальности, читает лекции о нетрадиционных половых отношениях и является создателем телеграм-канала о ЛГБТ-направленностях.  И ещё одна её работа – это проект «Открытие», который занимается пропагандой ЛГБТ сообществ среди молодежи.

Если смотреть на заголовки материалов, которые публикует «Открытие», то можно получить «шоковый удар». «Документальный фильм о трансгендерной москвичке», «Как танцевать вог: видеоинструкция для самых маленьких», «Милиционеры, десантники, балерины и футболисты целуются друг с другом в фотопроекте», «Зачем парни красятся» - все эти статьи размешены на сайте. Материалов посвященных геям и трансгендерам просто уйма.

Конечно, проект Казанцевой не остаётся без внимания со стороны издания «Бумага». Эти ребята пиарят друг друга постоянно. Тем самым создавая двойной эффект навязывания российскому обществу то, что ЛГБТ-движение и гей-культура – это нормально. Мол, всегда это было в нашей стране, даже во времена СССР. Вот так переписывают историю либеральные СМИ. Кстати, если провести анализ ключевых слов, по которым Яндекс выдает сайт издания «Бумага», то там будет та же ЛГБТ-тематика.

В общем, русофобское издание в открытую пытается пропагандировать молодежи идеи западных русофобов. Одним из таких является Джордж Сорос. Именно этот человек мечтает о том, чтобы в России были легализованы однополые браки и были развалены традиционные семейные ценности. «Бумага», по всей видимости, придерживается программы Джорджа о поддержке ЛГБТ-сообществ, описанной в проекте «Фонда Сороса» под названием Russia Project 2014 – 2017. Ведь именно там прописаны все теоретические методы по развалу РФ.

Выходит, что  «Бумага» и проект «Трава» хотят погубить российское будущее, внушая молодежи понятия о нетрадиционных сексуальных ценностях. Они воздействую на неокрепшие умы, ведь взрослое поколение совсем не воспринимает этих русофобов. Реализация стратегии Сороса должна быть остановлена. Россия не нуждается в СМИ и проектах, которые настроены на уничтожение будущего страны.

20:23 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров