Навальный жаждет революции: новое видео призывает к радикальным методам борьбы

Навальный жаждет революции: новое видео призывает к радикальным методам борьбы

Блогер Алексей Навальный опубликовал очередное скандальное видео, которое получило название «Да, Владимир Путин, мы хотим как в Париже».

В этом видео в очередной раз приводятся идиотские примеры того, что в России, мол, всё ужасно и плохо. Сравнение происходит с Францией, где сегодня идут массовые беспорядки, мародерства и столкновения властей с народом. Нава хочет такой же картины.

Пример украинской страны Наву совсем не впечатлил, ведь там была проведена «революция». К сожалению, блогера не впечатлил масштаб событий в Киеве. Не было ни горящих автомобилей, ни разгромленных банков и магазинов, ни какого мародерства. Ну прям совсем никак в Париже.

В столице Франции – совсем другое дело, там есть всё. Горят автомобили, устраивают поджоги зданий, «выносят» магазины-бутики Apple, Dior, других брендов, разрушают музеи. И разве это социальный протест? Разве люди должны именно так отстаивать свои права? Это больше похоже на небольшую войну.

Весь мир в ужасе от того, что творится, казалось бы, в «цивилизованном» европейском государстве. Но господину Навальному всё это кажется нормальным, мол, такие действия обоснованны и вполне логичны. Ничего страшного, что это самые крупнейшие за последние полвека протесты, где были задержаны около двух тысяч человек и пострадали несколько сотен людей.

Идея восстания продвигается в каждом кадре нового ролика Навы. С повышением налогов, стоимости бензина или социальными проблемами нужно бороться только жесткими методами: убивать, жечь, громить, ломать всё, что только видишь перед собой. Если у Алексея была бы возможность, то он лично бы занялся подобными действиями в Москве и Санкт-Петербурге. Кстати, команда сподвижников малолеток для этого у него имеется, но, к сожалению, совсем малочисленная.

В общем, выходит, что блогер открыто призывает к беспорядкам, разгромам и терроризму в стране. Российские граждане прекрасно понимают то, что  такие методы, как сегодня используются в «цивилизованной» Франции – это не вариант. Взаимодействие власти с народом в РФ уже давно налажено по другому пути и вся схема прекрасно работает.  А восстания, которые хочет создать Навальный, будут тут же расформированы, потому что наша страна не будет терпеть погромов, поджогов и грабежей. Алексея быстро утихомирят и покажут ему то, чем он должен заниматься.

20:17 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров