США боится России, придуман новый предлог для отказа от переговоров

США боится России, придуман новый предлог для отказа от переговоров

Америка всегда боялась правды и продолжает. Сегодня, правда - это Россия. Именно поэтому президент Дональд Трамп не хочет встречаться с лидером РФ Владимиром Путиным.

И задержание украинских кораблей в Керченском проливе за то, что они нарушили российские границы – это просто очередной повод для отказа о переговорах между США и Россией.  Именно так считает председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

Отношения между нашими странами всегда были напряженными, но сегодня они заходят в тупик, считает российский политик. «То, что американская сторона выставляет условия нам – то, что встреча двух лидеров невозможна, покуда Россия удерживает украинские корабли, - это ультимативная форма, которая показывает то, что в Белом Доме, на самом деле, не хотят встречи и общения», такими были слова Алексея Пушкова на пресс-конференции в МИА «Россия Сегодня».

Также российский чиновник считает, что когда Вашингтону «нужно», то даже испытание ядерного оружие их не останавливает. Это доказывает встреча Трампа и главы Северной Кореи Ким Чен Ына.

Выходит то, что при желании решении какой либо проблемы или налаживании ситуации с Кореей, американский политик готов встречаться, а с Россией ищут любой предлог для отказа. Если сравнивать ядерные программы КНДР и удержание Россией украинских кораблей, то это должны было отказать азиатской стране, а не нашей. Вот именно поэтому ясно, что российско-американские отношения зашли в тупик, комментирует сенатор.  

Стоит напомнить, что на днях советник американского президента Джон Болтон сказал о том, что переговоры между Путиным и Трампом не состоятся, пока не будет решена ситуация с украинскими кораблями.

В общем, очевидно, то, что американская сторона просто боится правды, которая всегда была за Россией. Иначе бы тогда нечего было остерегаться. Вашингтон понимает то, что их политика провалилась во всех направлениях и поэтому высовываться никто не хочет.  В Керченском проливе РФ себя повела, как любое нормальное государство и Штаты поступили бы точно также. Вот и выходит, что США - это лживая, мерзкая и низкосортная страна.

17:45 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров