Контурная пластика: надежное чудо современной медицины

Контурная пластика: надежное чудо современной медицины

Многие люди считают контурную пластику страшной процедурой со множеством последствий. Однако, современная медицина научилась творить чудеса без вмешательства хирурга.

Развитие науки еще не достигло того уровня, когда мы сможем полностью остановить старение, однако замедлить этот процесс возможно – контурная пластика лица и губ скроет возраст, сделав вас моложе на несколько лет. Но как это возможно?

Многие слышали про такую процедуру как подтяжка лица. Большинство людей ошибочно полагают, что подтяжка является дорогостоящей хирургической операцией, чреватой ранами на лице, кровоподтеками и возможными осложнениями. В действительности, современная косметология давно научилась инъекционным методам исправления дефектов кожи без вмешательства хирурга.

Контурная пластика – это косметическая процедура, во время которой с помощью уколов со специальными препаратами заполняют морщины, провалы и складки на лице, чтобы придать ему четкий контур. Сама кожа становится упругой и эластичной. Кроме того, отдельно можно увеличить губы или выполнить лифтинг лица. Главным «оружием косметолога» при проведении контурной пластики являются так называемые филлеры – препараты для заполнения подкожного пространства. Это может быть как гиалуроновая кислота, так и многие другие препараты. Как правило, их объем не превышает нескольких миллиметров.

Рассмотрим контурную пластику на примере: в спа-центре Crystal Spa & Lounge в Санкт-Петербурге востребованной среди посетителей стала процедура коррекции с помощью препарата VISCODERM 1,6%. Количество активного вещества, вводимого подкожно, составляет всего 1 мл, но это дает видимый эффект через считанные часы: небольшая концентрация гиалуроновой кислоты исправляет начальные и средневыраженные возрастные изменения кожи, характерные для 30-40 лет. Устраняется сухость, происходит биоревитализация кожи в зоне декольте. Омоложение лица сохраняется на долгие месяцы.

Хотя процедура и не является хирургической, она все равно требует должного медицинского образования и наличия соответствующих лицензий. Отметим, что в Crystal Spa & Lounge эти требования соблюдены, все специалисты проходят обязательные курсы повышения квалификаций.

Контурная пластика лица подарит Вам не просто годы молодости, а самое настоящее время, которого сегодня так не хватает. Не отказывайте себе в косметическом подарке на Новый год!

17:35 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров