«Новая газета» продвигает русофобский «Левада-центр»

«Новая газета» продвигает русофобский «Левада-центр»

Всем известно, что в нашей стране полно оппозиционных СМИ, которые настроены против России и постоянно ведут очерняющую деятельность.





Всем известно, что в нашей стране полно оппозиционных СМИ, которые настроены против России и постоянно ведут очерняющую деятельность. Сегодня  многие из этих изданий часто пытаются ссылаться на не проверенные источники информации.
Либеральное и продажное издание «Новая газета» не исключение. Эти ребята постоянно используют результаты вымышленных опросов «Левада-центра», на которых и строятся  ужасные рассказы о том, как в России всё плохо.
Получается, что «независимое СМИ» пиарит эту организацию и продвигает все её псевдоисследования в сети. Примеров такой деятельности полно.

«“Левада-центр”: в России сократилось число людей, которые планируют своё будущее на ближайшие годы», «“Левада-центр” сообщил о росте числа обеспокоенных санкциями Запада россиян», « “Левада-центр”: у “Единой России” практически сравнялось число сторонников и противников» и ещё куча других статей, где рассказывается о том, что якобы исследовательская организация является очень «значимым» источником по сбору статистических данных.
Однако стоит сказать о том, что в России компания «Левада-центр» включена в список иностранных агентов, потому что получает своё финансирование из западного кармана. Кстати, такое решение ребята даже не стали оспаривать, получается, что «Левада» согласился со своим статусом.  Выходит, что эта компания работает чисто на заказы запада и доверять информации, которую выдаёт «Левада» точно не стоит. Ведь все результаты их опросов – это ложь, с помощью этого они пытаются выставить РФ в черном цвете и показать, что всё в стране якобы очень плохо. Так, в 2018 году сотрудники «исследовательского» центра заявили, что на территории нашего государства «наблюдается массовая ненависть и вызванный пропагандой страх перед Западом».
Но люди просто не поверили в такие данные. По мнению многих аналитиков, «сотрудники организации не просто подбирают некорректный ряд вопросов, но и намеренно доводят до абсурда предметы исследований, подтасовывая двоякие вопросы респондентам».
«Новая газета» взаимодействует с «Левада-центр» давным-давно. Но сегодня у этих ребят уже новый уровень отношений. Теперь они понимают друг друга с полуслова. «Левада» клепает фейковые результаты опросов, которые обменивает на «пиар» со стороны «Новой газеты». А потом они совместно получают гонорары из-за рубежа.
Согласно сведениям Минюста России, «Левада-центр» большую часть своих средств получает от Штатов, но также есть и другие ребята, готовые насыпать на хлеб насущный: британская исследовательская компания Ipsos MORI, американская исследовательская компания Gallup, норвежский институт Fafo AIS и многие-многие другие. Кстати, часть из этих западных спонсоров связаны и с «Новой газетой», которая также получает деньги от известного на весь мир русофоба Джорджа Сороса.
Выходит, что наше либеральное СМИ «Новая» своим продвижением «Левада-центра» в очередной раз доказывает то, что деньги и заказы поступают с Запада. Иначе бы это издание не выпускало только русофобские материалы, а делало бы нормальный контент. Таким информационным агентствам и «исследователям» не место в нашей стране.

18:25 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров