Гудковы занимаются шантажом, угрозами и чёрным бизнесом

Гудковы занимаются шантажом, угрозами и чёрным бизнесом

В России много оппозиционеров, которые ведут свою нечестную и лживую политику. Сегодня отличились ребята Гудковы. В один прекрасный момент семейство Гудковых перестроило свою политику и превратилось в «борцов за экологию». Но, к сожалению, всё это лишь пыль в глаза, на самом деле тут скрывается интерес оседлать протест в Коломне, естественно всё это делается в личных интересах.

Совсем недавно интернет-издание «Московская Газета» опубликовало материал, в котором рассказывается о реальной причине пристального внимания Дмитрия и Геннадия Гудковых к строительству МПК в Коломне. Не все знают, что у Гудковых в городе имеется свой особняк, который они называют  неприметной «дачей». Однако не такая уж это и «дача», ведь это крупный земельный участок общей площадью 417 000 квадратных метров вблизи с Никульским, рядом с выделенной под строительство МПК территорией.

Стоит напомнить, что ещё пять лет назад Гудков пытался перевести участок в категорию «дачные земли», чтобы потом можно было из этого куска земли сделать коттеджный поселок, продавая нарезанные участки в три раза дороже. По самым скромным подсчётам стоимость данной территории составляет более 400 миллионов рублей. Но из-за возникших экологических проблем в Московской области цена на участок снизилась в два раза. Вот именно поэтому семья Гудковых теперь «борется за экологию», никто не хочет терять миллионы.

Однако это не единственная причина такой деятельности Геннадия. Ведь когда он был депутатом Госдумы РФ, он продвигал своих предпринимателей из Германии. Гудков наобещал им, что бизнесмены будут монополистами в Московской области по переработке мусора.  А теперь у него карты не сходятся.

Также стоит напомнить про то, как Дмитрий Гудков в своём блоге на «Эхо Москвы» заявлял о том, что он всеми своими силами будет добиваться прихода  в область немецкого бизнеса со своими технологиями. Но этим дело не заканчивается. Тут отец  Дмитрия решил включить замашки из 90-х и стал давить на главу Коломенского района Подмосковья и угрожал, что натравит на него «Партию перемен» и начнёт дестабилизировать ситуацию в городе.

Вот так ведут свои дела представители семейства Гудковых. А ведь недавно Геннадий имел коллекторское агентство, работники которого очень часто применяли не человеческие методы ведения диалога с должниками.  Видимо, шантаж, угрозы, и запугивания уже давно считаются нормальными вещами для семьи.  И, к сожалению, в данном случае Гудковым плевать на экологию. Они ищут только наживу и ничего кроме денег ребят не интересует.

18:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров