Путь к успеху. Top Russian Beauties

Путь к успеху. Top Russian Beauties

Мы взяли небольшое интервью у организатора одного из самых масштабных проектов в сфере красоты - Великородной Александры. О жизни участниц после конкурса красоты и перспективах для девушек читайте в интервью.

В чем заключается идея конкурса? Что Вас вдохновило запустить этот проект?

Мне захотелось показать истинную женскую красоту, не только внешнюю, но и внутреннюю. При отборе претенденток мы смотрим на внешние данные, а также на желание что-то изменить в своей жизни, стать "лучшей версией себя». А ещё мы за натуральность. В современном мире становится всё сложнее найти ту самую природную красоту, без «допингов» и пластических операций, нарощенных волос, ногтей и татуажа.

Сейчас я полностью отдаюсь этому проекту.

Путь к успеху. Top Russian Beauties

Сложно сказать, что конкретно меня мотивирует. Возможно это бесконечные слова благодарности от участниц, партнёров, радость девушек, прошедших кастинг, плюс я тоже развиваюсь вместе с ними. Вообще организация конкурсов красоты - занятие весьма женственное и позитивное. Это доставляет мне удовольствие. А разве не счастье - делать в жизни то, что тебе нравится?

Какие перспективы дальнейшего развития получают участницы конкурса?

Нельзя не отметить, как меняется жизнь конкурсанток после финала.

Конечно, только в лучшую сторону. В первую очередь участие в конкурсе красоты и прохождение всех его этапов поднимает чувство уверенности в себе и самооценку. Также мероприятие такого масштаба даёт девушкам шанс получить предложения о сотрудничестве с крупными брендами, приглашения на съёмки, показы и проч. Мы сотрудничаем только с серьёзными компаниями, модельными агентствами, которые дают девушкам продвижение в модельной сфере.

Что бы вы пожелали девушкам, которые хотят попасть на конкурс красоты?

Участие в конкурсе красоты - это очень ценно, такой своего рода «трамплин» для реализации, причём во всех сферах. Я бы пожелала получить такой опыт каждой девушке. Главное не бояться и верить в себя, тогда всё получится!

05:51 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров