Крым открыт для каждого! Глава полуострова приглашает в гости американцев

Крым открыт для каждого! Глава полуострова приглашает в гости американцев

В связи с новым санкционным поворотом против Крыма, глава полуострова Сергей Аксенов сделал интересное заявление.

Политик считает, что новые ограничения это результат лживой и лицемерной политики. И всё что говорит США о якобы пропагандистской политике России – это миф, приезжайте и сами убедитесь в этом товарищи.

По сообщениям информационных источников Белый Дом ввел санкции в отношении трех физ. лиц и девяти юр. лиц в связи с присоединением Крыма и ситуацией в Донбассе. В числе представителей бизнеса оказались три санатория полуострова («Ай-Петри», «Дюльбер», «Мисхор»). А также компания «Южный проект». А среди граждан были введены ограничения против Андрея Сушко и Владимира Зарицкого, которых называют работниками ФСБ, хотя они просто являются бывшими военачальниками.

Напомню, что под санкциями Крым живет уже четыре года. Такие ограничения никак не повлияли на развитие полуострова, а наоборот простимулировали к полноценному развитию. Ведь за это время было разработано и реализовано тысячи проектов. Чего стоит один только Крымский мост. За четверть века пребывания в составе Украины было сделано в сто раз меньше. Такую позицию выражает и глава республики. А также Аксёнов говорит о том, что новые санкции лишь принесут дополнительную рекламу региону. Ещё главный политик полуострова приглашает американских коллег в гости для того, чтобы они убедились в том, нет никакого российского влияния. Всё это можно будет выяснить в процессе общения с населением. Приезжайте, смотрите – и делайте выводы.

Также политик подметил тот факт, что всё же санкции, хоть и не работают, но имеют логику войны. Ведь это дискриминация жителей и компаний полуострова. Такими действиями США еще больше укрепляют нашу уверенность в правильном выборе, сделанном в 2014 году, в том, что, если бы мы не обратились к России, то наш регион ждала бы такая же военная судьба Донбасса. Комментирует Аксенов.

В общем, ни американские санкции, ни идиотская политика США, ни что не сможет сломить дух Крыма. Регион растёт, развивается и добивается экономических успехов. Слова главы полуострова служат подтверждением. Америке пора смириться с тем, что их политика перестала прокатывать и многие просто не обращают на такое лживое поведение.

20:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров