Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга проверила устранение нарушений в мусороприемной камере многоквартирного дома по адресу: Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, д.54

В ходе проведения плановой проверки состояния жилищного фонда Красногвардейского района Государственной жилищной инспекцией Санкт-Петербурга были выявлены нарушения Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя России от 27.09.2003 № 170 со стороны ООО «ЖКС №3 Красногвардейского района»  при обслуживании многоквартирного дома по адресу: Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, д.54.

В частности, была установлена поломка шибера в мусороприемной камере, на стенах мусороприемной камеры отсутствовала керамическая  плитка, потолок не был окрашен масляной краской, осветительный прибор в мусороприемной камере был разукомплектован, отсутствовал плафон и освещение отсутствовало.

По итогам проверки управляющей организации было выдано предписание об устранении выявленных нарушений. В ходе проверки исполнения предписания в сентябре 2018 было установлено, что нарушения устранены и предписание Инспекции выполнено в полном объёме.

12:03 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров