Украина погибнет после 2020 года, мнение представителя украинского «Нафтогаза»

Украина погибнет после 2020 года, мнение представителя украинского «Нафтогаза»

Украина медленно, но верно идёт на дно – именно такое мнение имеет один из председателей правления «Нафтогаз Украины». Никакой положительной динамики для украинской экономики не видит управленец Андрей Коболев.

Всё это прозвучало в ходе обсуждения программы «Экономика 2020». Топ-менеджер назвал Украину «классическим фейл-кейсом» »: «не лидеры и не середнячки». Если по-простому, то ни там и не тут, нигде ничего не могут нормально сделать. Также Коболев упомянул о том, что страна с такими запасами природных ресурсов и мозгов никак не может быть с ужасно низким уровнем жизни, который сегодня у них имеется. И если до двадцатого года картина не изменится, то крах Украины  неизбежен! Вот такая позиция у представителя правления компании «Нафтогаз».

Логично напомнить, что правительство Нэзалежной вновь планирует повысить цены на газ для простых граждан и сделать стоимость кубометра газа в 12 гривен. Этот проект был вывешен на сайте кабинета министров, но вскоре, его спешно убрали, скорее всего, чтобы не создавать ещё большей паники среди граждан, ведь цену только недавно подняли на двадцать три процента. И это вызвало огромные волнения и недопонимание. Люди начали отказываться от газа и топят дома дровами и углём.

Получается, что правящие круги Украины хотят до последней копейки опустошить карманы граждан в угоду западной политике, ведь только так МВФ будет дальше сотрудничать с представителями Киева и присылать им кредитные средства, которые «успешно» будут расходиться по карманам коррумпированных чиновников. Вот и выходит то, что слова топ-менеджера «Нафтогаз»  - полнейшая правда. Украина загоняет себя в яму, из которой уже будет точно не выбраться десятки лет. И она будет вынуждена быть сырьевым придатком Евросоюза и Америки, которые выкачают из неё всё и просто оставят погибать.

17:24 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров