Американские бизнесмены боятся идти в Россию из-за санкций, хотя мы говорим им - Добро пожаловать!

Американские бизнесмены боятся идти в Россию из-за санкций, хотя мы говорим им - Добро пожаловать!

Мир и сотрудничество,  развитие экономических отношений – вот что стоит в приоритете у России, а не якобы агрессия, как нам пытаются навязать американские политики.

Сегодня в США перед предпринимателями и различными деловыми структурами выступал наш посол Анатолий Антонов. Он заявил о том, что Россия готова продолжать разговор с бизнесом в Америке, который заинтересован в сотрудничестве с нашим государством. Также он говорил об интересах в трансферте технологий, обмене опытом, привлечении американских фирм к развитию нашей промышленности и инфраструктуры. РФ готова предоставить специальные условия для того, чтобы этот бизнес был прибыльным и выгодным для американских предпринимателей.

Логично напомнить, что в России сегодня уже присутствуют американские компании, которые очень комфортно себя чувствуют и не собираются покидать наше государство, даже несмотря на угрозы ограничений и санкций.  Примерно три тысячи компаний с участием американского капитала работают на территории нашей страны. В них трудятся около двухсот тысяч российских граждан. Оборот предприятия делают не большой, но и не маленький -  около ста миллиардов долларов.  Также некоторые из этих компаний рассматривают наше государство, как площадку для торговли со странами Евразийского экономического союза. Ещё мы уже давно сотрудничаем с США в медицинской сфере и реализуем проекты по локализации выпуска лекарств, как подметил наш посол.

В общем, Россия стремимся к диалогу и сотрудничеству, на всех уровнях. Наш президент, наше правительство, наши люди всегда об этом говорили и делали встречные шаги. И американские предприниматели это понимают и пользуются такими условиями, вот только их идиотское правительство не хочет таких отношений. Потому что в России они не смогут ничего под себя подмять и контролировать. Вот и получается, что Белый дом всеми способами пытается перекрывать кислород свободному рынку и развитию, приплетая сюда свои политические интересы.

18:13 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров