Активность НАТО в Грузии никого в этом мире кроме России не смущает?!

Активность НАТО в Грузии никого в этом мире кроме России не смущает?!

В Грузии готовят очередное нападение, скорее всего, именно для этого идут активная подготовка армии этой страны по натовским стандартам и постоянные учения с западными коллегами.  Именно такую проблему поднял в  столице Австрии на совещании постоянного представительства ОБСЕ посланник от России Александр Лукашевич.

Лукашевич так же подчеркивает то, что вопрос о неприменении силы в регионе Закавказья имеет большую актуальность и непосредственно связан с безответственными наращиваниями активности Североатлантического Альянса в Грузии.

«Планомерно усиливается оперативная и мобильная подготовка грузинской армии по натовским стандартам, идут все более масштабные совместные военные учения, в том числе с отработкой перемещения тяжелой техники из Европы, растет количество военных объектов альянса, продолжаются поставки вооружений в Грузию» - говорит российский представитель. Дак к какому конфликту готовится Тбилиси? Что они хотят прибрать к своим рукам, и на какие жертвы они в очередной раз готовы пойти? Почему европейские коллеги не обеспокоены таким проявлением агрессии?!

Логично напомнить, что в 2008 году Грузией было совершено нападения на Осетию, всем этим парадом командовал бывший президент Саакашвили, который явно имеет прозападные взгляды и постоянно стремится угодить американскому правительству. Кстати, потом он на Украину попёрся после своих «неудач» в Осетии. А неудачи были только потому, что Россия тогда отстояла, демократические свободы Южной Осетии и помогла «разрулить» этот конфликт, ведь грузины просто захватывали и убивали людей и Америка, только поддерживала данное явление.

В общем, сегодня обстановка опять начинает накаляться и с этим нужно что-то делать. Россия в очередной раз выводит истину на поверхность и задаёт вопросы, чтобы предотвратить назревающий конфликт. Опять только мы думаем о мире, все остальные просто закрывают глаза на происходящее.

17:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров