Китай представляет угрозу выборам в США!

Китай представляет угрозу выборам в США!

Президент Соединённых Штатов в очередной раз придерживается очень странной политики. Его заявления постоянно пытаются вызвать какую – либо резонансную волну в обществе, мире. В этот раз он сказал о том, что Китай представляет гораздо более серьезную угрозу для выборов в США, чем Россия.

Данные слова Трамп произнёс на американском телеканале CBS. Вопрос поступил от журналистки передачи «60 Minutes». Она поинтересовалась о его мнении по поводу, якобы вмешательства России в президентские выборы в 2016 году. Дональд ответил: «Они вмешивались, но, думаю, Китай тоже вмешивался. Я думаю, что Китай — более крупная проблема».

Американский лидер ещё отметил то, что сейчас со стороны ФБР и конгресса США идут независимые расследования по поводу предполагаемого сговора своего предвыборного штаба с Россией. Трамп сказал, что не готов заворачивать эту работу, но и намекнул, что все эти действия являются несправедливыми.

Получается, что сейчас лидер Америки переключается на Китай, потому что с Россией у него более или менее сложилась «картинка» и нужно «топить» кого-то другого. Обвинения в счёт Китайской республики, сейчас как никогда, кстати, ведь в торговых отношениях между этими государствами идёт полноценная «война»! Именно такая политика и свойственна Штатам – обвинения, без каких-либо доказательств.

Так же стоит сказать о том, что все эти нападки в отношении России ничем не подкреплены. Нет ни одного факта, и расследования идут на пустом месте. Всё это раздуто для того, чтобы точно так же понизить рейтинг РФ на мировой арене и не дать возможности нашей стране полноценно сотрудничать с другими государствами (запугать всех вокруг).

Мы никогда не оказывали помощи и содействие президенту США. Тем более, он постоянно высказывается о том, что с нашей страной у него сугубо деловые отношения и даже в общении с президентом Путиным Дональд проявляет жесткость.

17:07 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров