Нелепые обвинения в сторону России

Нелепые обвинения в сторону России

Представителем Верховной Украинской Рады сегодня было сделано неожиданное заявление. Было сказано о том, что Россия никак не может быть причастна к взрывам складов на территории Украины.

Дак вот, депутат и лидер партии «За жизнь» Вадим Рабинович сказал, что очень сомнительно видится ситуация, когда после множества взрывов складов боеприпасов на территории Нэзалежной, не был пойман ни один, так называемый, «российский диверсант». Получается, что Россия якобы «силой мысли» взрывает наши базы, так что ли?!  Всё это прозвучало в эфире телеканала «112 Украина», когда начала затрагиваться тема взрыва в Черниговской области и якобы информации о том, что это очередной «российский след».

Так же депутат упомянул о том, что на территории Украины остаётся ещё четыре арсенала, которые подвержены угрозе. Украинский чиновник попросил сохранить то, что осталось у государства, ведь могут опять прилететь какие-то якобы «российские дроны» и мы останемся с граблями и вилами, нечем будет защищать нашу родину…

Логично будет сказать, что проблема действительно не в России! Наша страна точно никаких «дронов не пускает в расход». Мы не заинтересованы в том, чтобы якобы организовывать какие-то взрывы и диверсии. Да и тем более, в последней трагедии (Черниговской области на территории 6-го арсенала) без вести пропало два человека. Скорее всего, они погибли. Ни одни политические и стратегические задачи – не стоят жизни людей! Это нормальные российские принципы. Мы только за мирное решение всех ситуаций.

Хотелось бы напомнить украинским властям о том, что проблему нужно сначала у себя внутри искать. Ведь уже говорилось о том, что на этих складах работают военноначальники, которые злоупотребляют алкоголем на рабочем месте и не контролируют своих подчинённых, которые так же постоянно выпивают. На них даже дела были заведены и ваши газетчики во всю об этом трубят, а вы не хотите ничего видеть. Или, скорее всего, таким способом вы скрываете у себя хищения боеприпасов и коррупцию, которая твориться в армии. В общем, нужно разбираться вот с этим, а не кидаться на Россию!

17:05 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров