Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга проверила состояние отмостки многоквартирного дома по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Гусарская, д.4 корп.6

В ходе проведения плановой проверки состояния жилищного фонда Пушкинского района Государственной жилищной инспекцией Санкт-Петербурга было выявлено неудовлетворительное состояние отмостки у входа на лестничную клетку № 1 многоквартирного дома по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Гусарская, д.4 корп.6.

Таким образом, со стороны обслуживающей дом управляющей организации ООО «Доверие» было допущено нарушение пункта 4.10.2.1 «Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», утвержденных постановлением Госстроя России от 27.09.2003 №170.    

По итогам проверки управляющей организации было выдано предписание об устранении выявленного нарушения. В установленный срок  ООО «Доверие» полученное предписание не исполнило, в связи с чем было привлечено к административной ответственности в соответствии с ч.24 ст.19.5 КоАП РФ.  

В ходе проверки исполнения повторного предписания в августе 2018 было установлено, что выявленное нарушение устранено и предписание Инспекции выполнено в полном объёме.

09:35 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров