В Иркутске стартовала выставка «Огород. Сад. Загородный дом»

В Иркутске стартовала выставка «Огород. Сад. Загородный дом»

С 22 по 25 августа в СибЭкспоЦентре проходит уже традиционная выставка для дачников и садоводов «Огород. Сад. Загородный дом». Поделиться последними достижениями с огородниками Иркутской области приедут участники со всей страны.

Почти девяносто тысяч семей в области занимаются садоводством и огородничеством, поэтому ежегодная выставка стала одним из самых любимых праздников местных жителей. Здесь фермеры и огородники демонстрируют свои успехи, делятся опытом, пробуют урожай, участвуют в конкурсах, представлениях и мастер-классах.

Не обходится мероприятие и без презентации последних достижений садовой техники. Так, ежегодный участник выставки компания STIHL и в этот раз готовит несколько любопытных новинок. Каждый посетитель сможет не только посмотреть самые современные агрегаты, но и пройти тест-драйв и получить подробную консультацию у специалистов компании.

Помимо выставки, можно посетить разнообразные образовательные лекции и мастер-классы, где эксперты расскажут о перспективных сортах овощей, защите растений и влиянии на них микробиологических удобрений, современных способах выращивании различных культур в сибирских условиях и многое другое.

Кроме того, гостей выставки ждем насыщенная развлекательная программа с выступлениями творческих коллективов и веселыми конкурсами.  

Место проведения: выставочный комплекс «СибЭкспоЦентр», г. Иркутск, ул. Байкальская, 253-а

Даты и время: с 22 по 25 августа с 9:00 до 18:00.

12:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров