Подвал многоквартирного дома по ул. Ленинградской д.32 осушен и убран во исполнение предписания Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга

В Государственную жилищную инспекцию Санкт-Петербурга (далее - Инспекция) от гражданина, проживающего в многоквартирном доме по адресу: г. Пушкин, ул. Ленинградская, д.32 поступило обращение по вопросу очистки подвального помещения. Указанный дом находится на обслуживании управляющей организации ООО «Жилкомсервис № 2 Пушкинского района».

На основании обращения Инспекцией была проведена выездная внеплановая проверка, установившая, что подвальное помещение не только захламлено, но и частично затоплено.

В связи с нарушением управляющей организацией требований п.п.4.1.15 и.4.1.3 Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных постановлением Госстроя России от 27.09.2003 №170, ООО «Жилкомсервис № 2 Пушкинского района» было выдано предписание на устранение выявленных Инспекцией нарушений.

На момент проведения проверки исполнения предписания было установлено, что подвальное помещение осушено и в нем произведена уборка. Предписание Инспекции выполнено в полном объеме.

09:15 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров