Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга информирует о результатах проверок месячника по благоустройству территорий Санкт-Петербурга на 09.04.2018

Начиная с 1 апреля, Инспекцией осуществляется контроль за выполнением работ согласно Планам мероприятий по благоустройству территорий Санкт-Петербурга.

Координируют данную работу заместители начальника Инспекции совместно с заместителями глав администраций районов Санкт-Петербурга, лично выезжая в районы с проверками.

В первую неделю месячника проведены проверки в 8 районах Санкт-Петербурга по 317 многоквартирным домам, из них с нарушениями 103 дома. Инспекцией выдано 54 предписания управляющим организациям, в отношении должностных и юридических лиц возбуждено 21 дело об административных правонарушениях по статьям 20 - 23 Закона Санкт-Петербурга «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге». Наименьшее количество нарушений выявлено в Красносельском и Невском районах.

По результатам проведения проверок в адрес глав администраций районов направляются письма с фотоматериалами для принятия необходимых и своевременных мер по устранению нарушений. Работа Инспекции в данном направлении будет продолжена на весь период проведения весеннего месячника по благоустройству.

В рамках месячника по благоустройству Общегородской субботник с привлечением жителей, трудовых коллективов, общественных организаций назначен на 21 апреля.

12:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров