От Грудинина бегут доверенные: вслед за Исаевым сбежала Удальцова

От Грудинина бегут доверенные: вслед за Исаевым сбежала Удальцова

От Павла Грудинина продолжают открещиваться доверенные лица. На этот раз из лагеря миллиардера от КПРФ сбежала Анастасия Удальцова – жена одного из организаторов беспорядков на Болотной площади в Москве в 2012 году.

«Не могу и не хочу более участвовать в предвыборной президентской кампании, ввиду того, что мне в принципе не нравится то, что на ней происходит», - прокомментировала своё решение Удальцова. От дополнительных комментариев она отказалась.

По всей видимости, Удальцова разочаровалась в политических перспективах Грудинина всего за 1,5 месяца. «Народный хозяйственник» погряз в скандалах и не может нормально пояснить за свою программу и происхождение иностранных капиталов. А недавно Грудинин и вовсе трусливо сбежал с теледебатов, показав себя большей бабой, чем Собчак.

До Удальцовой от Грудинина сбежал Никита Исаев. Причины те же: представитель КПРФ бесперспективен. Исаев публично обвинил Грудинина в отсутствии внятной программы, а также указал на то, что миллиардер путается в показаниях по своим иностранным счетам.

Клубничный делец остаётся в незавидной кампании. Например, его доверенным является Василий Кудирмеков – националист, который активно борется с православной церковью в Алтайском крае. Как вообще претендент на высший пост может доверять экстремисту?! К тому же Грудинин сам исповедует православие.

Ещё один колоритный персонаж в команде «усатого хозяйственника» - Валерий Ходырев. Ходырев - уголовник, осуждённый за служебный подлог. В свободное от заданий Грудинина время он любит разъезжать за рулём в пьяном виде.

Самое забавное, что в этой незавидной компании не нашлось место Сергею Удальцову. Его поспешно убрали из списка доверенных, посчитав, что он может нанести репутационный ущерб Грудинину. Оказалось же всё ровно наоборот.

Репутации уголовников и экстремистов угрожает сам Грудинин. Распиаренный ботами хозяйственник не смог проявить мужских лидерских качеств и бегает от своих скелетов в шкафу, как девчонка. Разумеется, слабохарактерный мошенник с напрочь отсутствующей харизмой не может стать лидером даже для социалистов и коммунистов, не то, что для всех россиян. По данным социологов, за Грудинина готовы проголосовать менее половины российских коммунистов и к 18 марта их число ещё сократится.

19:43 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров