Президент РФ заявил, что главное для России – это ее граждане

Президент РФ заявил, что главное для России – это ее граждане

Особое место в послании Владимира Путина Федеральному собранию было отведено россиянам.

Сегодняшнее послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию стало самым продолжительным в истории и одним из наиболее обсуждаемых. В своей речи российский лидер уделил внимание широкому спектру вопросов, таких как демографическая ситуация в стране, здравоохранение, образование, импортозамещение, обороноспособность и другие. Однако особое место в послании главы государства было отведено непосредственно россиянам.

Еще в начале своего послания Владимир Владимирович сказал, что страна прошла через сложные испытания и справилась с серьёзными вызовами. Однако расслабляться и останавливаться на достигнутом нельзя.

«Мы не имеем права допустить, чтобы достигнутая стабильность привела к самоуспокоению», — добавил он.

В то же время российский лидер отметил, что справиться с возникшими трудностями и добиться каких бы то ни было успехов удалось благодаря гражданам страны. При этом важнейшей задачей он считает повышение уровня жизни россиян.

«Роль, позиции государства в современном мире определяют не только и не столько природные ресурсы, производственные мощности, я говорил уже об этом, а прежде всего люди, условия для развития, самореализации, творчества каждого человека. Поэтому в основе всего лежит сбережение народа России и благополучие наших граждан», — сказал президент, отметив, что именно в этом направлении стране необходимо сделать прорыв.

19:28 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров