Гуманитарка от Грудинина в Донбасс оказалась поеденным мышами неликвидом

Гуманитарка от Грудинина в Донбасс оказалась поеденным мышами неликвидом

По прибытию в ДНР, афёру Грудинина тут же раскрыли. И разгорелся самый настоящий скандал.

На любом углу, во время выступлений на публике, в ток-шоу и дебатах на ТВ, миллиардер от КПРФ Грудинин всегда рекламирует себя как крепкого хозяйственника. И страной обещает руководить так же, как он рулит своей клубничной империей. Но вот незадача: на проверку оказалось, что его «островок социализма» давно прогнил. Яркое тому доказательство — три фуры неликвида, которые бизнесмен в припадке предвыборного угара решил сбагрить на Донбасс как «гуманитарную помощь».

Правда, по прибытию в ДНР, афёру Грудинина тут же раскрыли. И разгорелся самый настоящий скандал.

Мало того, что все продукты, пришедшие на Донбасс с клубничного агрохолдинга олигарха, были поедены мышами, так туда ещё и несколько ящиков агиток умудрились впихнуть.

И это всё, на секундочку, детям привезли!

Детям Донбасса привезли крысиные огрызки и предвыборную макулатуру!

При этом очевидно, что в агрохолдинге Грудинина царит полный бардак, раз там свободно орудуют грызуны.

Социализм, говорите? «1984» Джорджа Оруэлла, разве что. А если без фантастики, то это — банальная антисанитария и тунеядство.

Отдельного внимания заслуживают соратники миллиардера по партии. Господа не стеснялись лепить на продукты с истекшим сроком хранения символику КПРФ. Ну то есть банально не парились — подумаешь, по этикетке давно всё просрочено, зато проагитировали!

На самом деле, про агитки даже говорить не хочется — это вообще верх цинизма. Складывается такое впечатление, что всю эту акцию только для того и устраивали, чтобы лишний раз пропиариться. А что там именно такого по коробкам рассовали — для них было уже не важно.

С другой стороны, чего ещё можно было ожидать от жадного олигарха, который не то что страной, а даже собственным бизнесом толком управлять не умеет?

18:21 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров