Во исполнение предписания ГЖИ Санкт-Петербурга в МКД по адресу: г.Колпино, Павловская ул., д.41 будет восстановлена отмостка по периметру здания

Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга (далее - Инспекция) 25.12.2017 в рамках полномочий провела внеплановую выездную проверку исполнения предписания Инспекции от 03.10.2017 в отношении ООО «Жилкомсервис № 1 Колпинского района» (далее – Общество), осуществляющего управление многоквартирным домом 41 по Павловской улице в городе Колпино.

В ходе проверки установлено, что предписание от 03.10.2017 о принятии мер по организации проведения экспертизы технического состояния строительных конструкций здания для определения действительного состояния здания с учетом проведенных работ по капитальному ремонту фасада и замены аварийных межэтажных перекрытий в некоторых квартирах силами специализированной организации, имеющей лицензию на данный вид деятельности, выполнено в установленные Инспекцией сроки.

Обществом представлено Заключение по результатам обследования технического состояния строительных конструкций здания с учетом проведенных работ по капитальному ремонту фасада и замены аварийных межэтажных перекрытий, выполненному в ноябре 2017 года специализированной организацией.

По результатам обследования технического состояния строительных конструкций многоквартирного жилого дома 41 по Павловской улице Обществу рекомендовано выполнить работы по восстановлению отмостки по периметру здания.

Ранее Инспекция писала о совместной с представителями Регионального отделения Общероссийского Народного Фронта в городе Санкт-Петербурге проверке по данному адресу. Обращение находится на контроле Инспекции до 11.05.2018, о результатах исполнения будет сообщено дополнительно.

10:56 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров