Представители ОНФ подключились к работе регионального избирательного штаба Путина в Санкт-Петербурге

Представители ОНФ подключились к работе регионального избирательного штаба Путина в Санкт-Петербурге

Он открылся на Красногвардейской площади, дом 3, лит. Е в Северной столице.

В состав петербургского избирательного штаба Путина в качестве заместителя вошел руководитель регионального исполкома ОНФ в Санкт-Петербурге Андрей Рябоконь. Кроме того, заработала и общественная приемная, где активисты Народного фронта в качестве волонтеров участвуют в приеме граждан.

«В целом по стране в зависимости от региона избирательный штаб возглавили от двух до пяти сопредседателей. Всего в состав всех региональных предвыборных штабов кандидата в президенты России Владимира Путина вошли более 300 представителей Народного фронта из числа активистов и экспертов ОНФ. Сопредседателями избирательных штабов в регионах стали в том числе доверенные лица Владимира Путина из числа активистов и экспертов ОНФ. А их заместителями стали руководители региональных исполкомов Народного фронта и сопредседатели региональных штабов ОНФ», – отметил Рябоконь.

Ранее сопредседатель регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге Владимир Васильев и председатель региональной ревизионной комиссии Народного фронта Владимир Дербин, а также член регионального штаба ОНФ Сергей Густов стали доверенными лицами Владимира Путина. Всего в число доверенных лиц кандидата на должность президента РФ Владимира Путина вошли свыше 100 представителей Общероссийского народного фронта.

11:36 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров