Результаты проверок Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга внутриквартальных территорий жилищного фонда в минувшие выходные

Во исполнение поручения вице-губернатора Санкт-Петербурга Бондаренко Н.Л. Государственной жилищной инспекцией Санкт-Петербурга в минувшие выходные 16.12.2017 были проведены осмотры внутридворовых территорий жилищного фонда в 3-х районах Санкт-Петербурга, проверено 4 - управляющих организации, одним из учредителей которых является Санкт-Петербург, 2 – частные управляющие организации и 2 – ТСЖ, выявлены нарушения по 14 адресам, что составляет 11% от общего количества проверенных 127 адресов.

По результатам проверок оформлено 14 предписаний для контроля устранения выявленных нарушений. Основные нарушения - несвоевременная уборка придомовых территорий и контейнерных площадок от мусора, отсутствие уборки подходов к парадным от снега.

Результаты проверок направлены в адрес вице-губернатора Санкт-Петербурга Бондаренко Н.Л., а также направлены письма в администрации районов о необходимости принятия мер для устранения причин и условий, способствующих административным правонарушениям.

14:21 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров