Чуткие пользователи соцсетей дают Навальному советы

Чуткие пользователи соцсетей дают Навальному советы

Видимо пользователи социальных сетей настолько устали наблюдать за бесконечными фиаско популистского клоуна, что готовы ему всячески посодействовать.

Помочь и словом, и делом вызвался один юзер микроблога Твиттер. Александр Коц сделал селфи на площади Ленина в Донецке, приглашая Навального здесь устроить митинг. «Главное преимущество - хрен поднимешь дрон. Я пробовал, РЭБ работает. И тут классно проводить несанкционированные акции. Это не Пермь. Откажись от санкционированной акции в России, проведи уикенд на подвале!», - пишет Коц.

Неудивительно, если команда оппозиционного блогера действительно скоро будет проводить свои акции в подвалах и подворотнях, у них уже прослеживается такая тенденция. Митинги похожи на встречи сектантов. Большинство из них проходит в темноте: либо у Навального какие-то проблемы с режимом дня, либо это делается, чтобы в темноте пришедшая аудитория казалась больше.

Насколько нужно перестать уважать себя и своих оставшихся сторонников, чтобы продолжать незаконно собирать людей на площадках за ларьками или на автостоянках, чтобы рассказывать им одну и ту же сказочку про счастливую жизнь. Навальный уже настолько устал от самого себя, что начал забывать, кем он хочет быть, президентом или уже мэром? Единственные, кто до сих пор верит в благие намерения популиста – это школьники, которые думают, что деньги, слава и благополучие приплывут к ним в руки самостоятельно, стоит только проголосовать за Алексея Навального. Примечательно, что многие из них забывают о том, что право голоса у них еще нет.

Может быть когда-то «борец с коррупцией» и был популярен в некоторых общественных кругах, но сейчас он - не больше чем повод для какой-нибудь популистской шутки в интернете. При этом на протяжении его сгнившей кампании, он проявлял качества, которые могли сделать из него неплохого рекламщика или пиарщика. Ведь заставить людей просто так отдавать собственные деньги сможет далеко не каждый.  

14:42 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров