Активисты «Молодежки ОНФ» провели «творческий субботник» в Санкт-Петербурге

Активисты «Молодежки ОНФ» провели «творческий субботник» в Санкт-Петербурге

Активисты «Молодежки ОНФ» провели «творческий субботник» в Санкт-Петербурге.

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, в рамках направления «Молодежки ОНФ» организовали для петербуржцев «творческий субботник» в Пискаревском парке.

Сначала у всех любящих природу была возможность помочь общественникам в очистке территории от опавшей листвы и мусора, а затем принять участие в открытом мастер-классе по живописи в необычной технике – «живая картина» с использованием природных материалов, собранных в парке. В итоге каждый участник унес домой картину, сделанную своими руками.

«У нас сложилась единая, очень теплая и дружественная атмосфера. Мы помогали друг другу и смогли выплеснуть все свои эмоции на холст, а через 2,5 часа у нас появилось 18 новых шедевров. Я рада, что «Молодежка ОНФ» дала мне шанс привлечь людей к проблеме экологии через искусство, помочь задуматься о ценности природы и ее сохранности», – сказала активист «Молодежки ОНФ» Дарья Арье.

Прошедшее мероприятие стало очередным в череде творческих акций, инициированных активистами «Молодежки ОНФ». Первый в России «творческий субботник» Народного фронта прошел на Беспутских полянах в Ставропольском крае. Общественники надеются, что такие акции поддержат молодые неравнодушные люди по всей России.

11:08 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров