Молодежь Петербурга сможет пройти стажировку в лидирующей морской инженерной компании

С 22 сентября по 1 декабря в Санкт-Петербурге (отель Crowne Plaza, ул. Стартовая, д.6, лит.А) состоится осенняя сессия научно-практических конференций, посвященных развитию и освоению Арктики.

В этом сезоне серия молодежных конференций пройдет в новом формате.

Помимо традиционной секции докладов молодые специалисты смогут продемонстрировать свои аналитические и творческие навыки в формате «мозгового штурма». По результатам конференции лучшие участники пройдут стажировки в компании «Фертоинг».

Осеннюю сессию мероприятий Арктического молодежного центра компетенций откроет тема развития экологически безопасных технологий для проведения дноуглубительных работ в Арктической зоне России. Начало в 9.30, 22 сентября.
Специалисты лидирующих компаний арктической отрасли расскажут об опыте в сопровождении дноуглубительных работ, строительстве причальных сооружений и оснащении навигационным оборудованием морского порта Сабетта – одного из крупнейших в стране проектов по созданию инфраструктуры водного транспорта.

Для всех участников состоится мозговой штурм «Особенности проведения дноуглубительных работ в Арктической зоне на примере проектов, реализуемых в Обской губе».

По результатам конференции будет подготовлен аналитический доклад для последующего направления в профильные органы государственной власти. Лучшие участники смогут пройти производственную практику в компании «Фертоинг» под руководством специалистов компании.

Организатор-Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

11:25 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров