Тренинговый бизнес с душком

Тренинговый бизнес с душком

Известный в Петербурге бизнес-тренер Наталья Грэйс уже давно получила черную известность в интернете, благодаря пострадавшим от её деятельности людям.

Ещё в 2008 году широкой общественности стали известны шокирующие подробности о том, что тренинговая компания этой бизнес-вумен работает в «черном режиме». Налоги не платятся, сотрудников регулярно кидают на зарплаты, не оформляют по трудовым книжкам, а при увольнении угрожают расправой в случае жалобы в трудовую инспекцию.

Известно, что перед тем, как начать свою мошенническую деятельность Наталья Грэйс сменила свою фамилию. Ранее она была Булычевой-Самохиной. Также существует информация о том, что у неё неоднократно отбирались водительские права. Тем не менее, Грэйс продолжает ездить за рулем по поддельным документам.

Клиенты тренинговый компании Натальи Грэйс были возмущены тем, как нагло их обманули. Об этом было много историй на сайте blackJob. Например, одна из потерпевших рассказывала, что под видом проведения консультации по профориентации, Наталья Грэйс выманила у неё за час 10.000 рублей. Ничего толком не сказала, а после консультации дала девушке с двумя высшими образованиями номер телефона своей подельницы из сетевого маркетинга, и посоветовала начать карьеру там, продавая косметику. Таких отзывов множество.

В прошлом году Грэйс пробовала баллотироваться в депутаты. Там она тоже была замечена в огромном количестве правонарушений и была уличена в составе преступления, предусмотренного ст. 141, ч. 2, УК РФ.

К сожалению, тренинговый бизнес в России никак не регламентируется законом, и проводить обучение личностному росту могут любые псевдопсихологи с криминальным душком.

12:42 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров