В Великом Новгороде выбирают участников Всемирного сочинского фестиваля

В Великом Новгороде выбирают участников Всемирного сочинского фестиваля

В состав конкурсной комиссии вошел начальник управления по развитию малого и среднего предпринимательства регионального департамента экономического развития Станислав Перилов.

11 мая в областном Доме молодежи прошел отбор делегатов на Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи (гиперссылка на прежнюю новость). Потенциальные представители Новгородской области прошли собеседования. Они рассказали о своих достижениях, ответили на вопросы экспертов. Так, с молодыми журналистами общалась заведующая кафедрой журналистики НовГУ им. Ярослава Мудрого Татьяна Каминская, а с начинающими бизнесменами начальник управления по развитию малого и среднего предпринимательства регионального департамента экономического развития Станислав Перилов.

- Все ребята интересные. Кто-то уже делает первые шаги в предпринимательстве, другие – еще учатся, но хотят связать свое будущее с бизнесом. У некоторых из конкурсантов есть опыт волонтерской и общественной деятельности, - прокомментировал Станислав Перилов.

После того, как новгородские эксперты определятся с выбором, список рекомендованных делегатов направят для утверждения в столицу, в Национальный подготовительный комитет. Ориентировочно это произойдет после 15 мая.

10:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров