Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга приняла участие в выездной проверке главного федерального инспектора по Санкт-Петербургу в Василеостровском районе

Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга приняла участие в выездной проверке главного федерального инспектора по Санкт-Петербургу в Василеостровском районе

20 февраля 2017 Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга приняла участие в выездной проверке аппарата главного федерального инспектора по Санкт-Петербургу Виктора Миненко по выполнению органами исполнительной власти и органами местного самоуправления Санкт-Петербурга решений Главы государства, в том числе «майских» указов Президента Российской Федерации в Василеостровском районе.

Рабочее совещание проходило в здании администрации Василеостровского района. На совещании собрались представители профильных комитетов Санкт-Петербурга, руководители силовых районных структур, начальники отделов администрации Василеостровского района. Открыла совещание глава района Юлия Киселева. В своем докладе она рассказала об основных достижениях района, проблемах и путях их решения.

Что касается работ, проведенных администрацией и управляющими компаниями Василеостровского района в период отопительного сезона, все плановые показатели выполнены. Сейчас уже идет работа по подготовке к следующему отопительному сезону. Особое беспокойство по-прежнему вызывают задолженность управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями.

Главный федеральный инспектор по Санкт-Петербургу Виктор Миненко обратил особое внимание на проблему неплатежей за жилищно-коммунальные услуги и работе, которая должна проводится в этом направлении.

22.02.2017 10:49

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров