Мероприятия по поводу появления в продаже в Санкт-Петербурге книги Анны Акпаровой «Дальневосточный Вызов» прошли в главном здании «Дома Книги»

Мероприятия по поводу появления в продаже в Санкт-Петербурге книги Анны Акпаровой «Дальневосточный Вызов» прошли в главном здании «Дома Книги»

Старт продаж специального издания «Дальневосточный Вызов» 9 июля в одном из самых известных книжных магазинов страны – Санкт-Петербургском «Доме Книги» – сопровождался презентацией авторов книги и обсуждением ее с собравшимися на мероприятии читателями. Анна Акпарова (помощник полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева) вместе с соавтором Дмитрием Волковым (общественным представителем АСИ) презентовали собравшейся в Санкт-Петербургском «Доме Книги» публике свою книгу «Дальневосточный Вызов», которая является частью их совместного телепроекта с одноименным названием.



Старт продаж специального издания «Дальневосточный Вызов» 9 июля в одном из самых известных книжных магазинов страны – Санкт-Петербургском «Доме Книги» – сопровождался презентацией авторов книги и обсуждением ее с собравшимися на мероприятии читателями.

Анна Акпарова (помощник полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева) вместе с соавтором Дмитрием Волковым (общественным представителем АСИ) презентовали собравшейся в Санкт-Петербургском «Доме Книги» публике свою книгу «Дальневосточный Вызов», которая является частью их совместного телепроекта с одноименным названием.

«Дальневосточный Вызов» представляет собой сборник историй гостей программы Анны Акпаровой и Дмитрия Волкова: политиков, общественных деятелей, бизнесменов, членов команды вице-премьера и полпреда Президента на Дальнем Востоке Юрия Трутнева. Основной темой специального издания является развитие дальневосточного региона в соответствии с принятой правительством новой экономической стратегией для ДФО. На страницах книги говорится о том, как ее герои справляются с личным дальневосточным вызовов, какие меры предпринимают и какой вклад вносят в происходящие в федеральном округе изменения.

После презентации петербуржцы задали Анне Акпаровой и Дмитрию Волкову ряд вопросов, связанных с темой книги, что привело к бурному обсуждению животрепещущих проблем экономического развития как Дальнего Востока, так и других регионов страны.

В рамках мероприятия состоялась благотворительная акция для привлечения внимания к спортивному движению Дальнего Востока и его дальнейшему развитию. Сбор средств проводился Благотворительным фондом Александра Монастырева.

Мероприятия по поводу появления в продаже в Санкт-Петербурге книги Анны Акпаровой «Дальневосточный Вызов» прошли в главном здании «Дома Книги»

Сам Александр Монастырев также присутствовал на мероприятии и рассказал собравшимся о задачах фонда и целях проводимой акции.

Желающие ознакомиться с книгой Анны Акпаровой «Дальневосточный Вызов» могут приобрести ее в книжном магазине «Дом Книги», расположенном по адресу Невский проспект, 28.




.

20:11 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров