Начинается цикл встреч волонтеров Санкт-Петербурга с известными людьми «Званый гость в Волонтерском доме»

В Санкт-Петербурге стартует цикл встреч волонтеров/добровольцев нашего города города с известными людьми «Званый гость в Волонтерском доме».

Проект создан при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и в сотрудничестве с Комитетом по физической культуре и спорту, Комитетом по культуре Санкт-Петербурга и Волонтерским центром Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ (созданным на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета).

Целью проекта является поддержка и развитие молодежного добровольчества в области культуры и просвещения, развитие компетенций молодежи и создание условий для ее самореализации в добровольческом движении.

Гостями волонтеров станут достигшие общественного и государственного признания эксперты и известные люди Санкт-Петербурга из числа общественно-политических деятелей, деятелей искусств, культуры, спорта, науки, бизнеса, журналистики, истории.

Участниками встреч станут лидеры, руководители и активные участники добровольческих проектов Санкт-Петербурга.

Волонтерский дом, который гостеприимно примет в своих стенах всех участников и гостей проекта, находится по адресу: ул. Большая Морская, 8, первый этаж (помещение Волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™).

Первая встреча состоится 15 июля в 18.00. В гости к волонтерам придет президент компании «Открытый Санкт-Петербург», на счету которой проведение таких спортивных мероприятий мирового уровня, как международный теннисный турнир St. Petersburg Open, чемпионат мира по фехтованию-2007, Grand-Prix «Рапира Санкт-Петербурга», мастер спорта СССР по фехтованию, Заслуженный тренер России по фехтованию, президент Федерации фехтования Санкт-Петербурга, вице-президент Федерации фехтования России Михаил Рыдник.

10:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров