Из Петербурга стартует экспедиция «Сел и поехал» «В Магадан!»

Из Петербурга стартует экспедиция «Сел и поехал» «В Магадан!»

27 июня в 10.30 в Санкт-Петербургском отделении Русского Географического Общества состоится пресс-конференция, посвященная старту экспедиции «Сел и поехал в Магадан».

В пресс-конференции примут участие:
•                    Рената Абдулина, председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями;
•                    Павел Кобяк, писатель, путешественник, основатель движения «Сел и поехал»;
•                    Нелли Фассахова, PR директор компании «Таксовичкоф» участник экспедиции
•                    Андрей Стрельников, заместитель директора Санкт-Петербургского отделения Русского Географического общества.

Аккредитация для СМИ обязательна до 22.00 пятницы 24.06 по тел.:  8(911)753-16-03 или по e-mail: oksanak@yandex.ru - Оксана Белянская.


Справочно:
В понедельник из Петербурга стартует масштабная экспедиция «Сел и поехал» «В Магадан!». Экспедиция проходит по заданию Русского Географического Общества. Руководитель экспедиции – писатель и путешественник Павел Кобяк собирается проехать 11 000 км через всю Россию и в этот раз привезти из экспедиции не только новую – шестую книгу серии «Сел и поехал» - но и документальный фильм.
В разных городах России к экспедиции присоединятся еще три профессиональных мототуриста – Виталий Поляков (Екатеринбург), Алексей Рогин (Ханты-Мансийск), Евгений Яковлев (Нижневартовск). Впервые в путешествие вместе с движением «Сел и поехал» отправится команда от компании «Таксовичкоф», в пути команда попробует установить рекорд в книгу рекордов России по самой протяженной поездке на такси – Петербург – Магадан – Петербург – более 22 000 километров.
Конечная цель путешествия – Магадан, где с 22 по 24 июля 2016 пройдет первый мотофестиваль «Колыма – Треффен», где соберутся все известные мототуристы России.


Дополнительная информация:
пресс-секретарь Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Татьяна Лебедева, тел.: 417-21-74.

09:37 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров