Продлен прием заявок на вторую смену форума «Всмысле»

Продлен прием заявок на вторую смену форума «Всмысле»

На вторую смену прием заявок продлен до 1 июля.

С 29 июня по 12 июля на форте «Константин» Кронштадтского района состоится III молодежный образовательный форум «Всмысле». Образовательная программа организована по 10 направлениям в две смены. На вторую смену прием заявок продлен до 1 июля.
Образовательная программа форума организована по следующим направлениям: «Петербургский Диалог», «Творческий Петербург», «Петербург молодых педагогов», «Медийный Петербург», «Петербург добрых дел», «Инновационный Петербург», «Многонациональный Петербург», «Деловой Петербург» «Эко-Петербург», «Петербург событий». Лучшие специалисты из различных областей поделятся с молодежью своим опытом и профессиональными секретами.
На форум пообщаться с молодежью и поделиться опытом приглашены Герой России, председатель Российского движения школьников Сергей Рязанский, советник руководителя Росмолодежи Александр Борисов, председатель Комиссии по культуре Госдумы РФ Елена Драпеко, директор Волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России FIFA 2018 Марина Линович и другие.
Для участников форума также готовится насыщенная спортивная и культурная программа.

Справочно:
Форум «Всмысле» – уникальная широкомасштабная площадка для интеграции молодых людей, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, общественными кампаниями и гражданскими инициативами, которая соберет около 1500 представителей активной молодежи Санкт-Петербурга. Мероприятие проводится в формате автономного полевого лагеря с подготовленной инфраструктурой. Главная цель палаточного лагеря – это вовлечение талантливых активных молодых людей и молодежных команд в процесс решения наиболее актуальных задач различных сфер социальной и экономической жизни Санкт-Петербурга: бизнеса, государственного управления, общественно-политической жизни, науки, культуры и творчества.


Дополнительная информация:
пресс-секретарь Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Татьяна Лебедева, тел.: 417-21-74, e-mail: press@kpmp.gov.spb.ru

09:29 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров