Флешмоб «В Питере проводить!»

Флешмоб «В Питере проводить!»

Дирекция и кураторы потоков форума «Всмысле», представители молодежи Санкт-Петербурга примут участие в танцевальном мероприятии в поддержку форума/

24 июня в 12.00 у Медиацентра Правительства Санкт-Петербурга (Потемкинская ул., 2) перед началом пресс-конференции, посвященной открытию молодежного форума «Всмысле», пройдет танцевальный флешмоб «В Питере проводить!»

Дирекция и кураторы потоков форума «Всмысле», представители молодежи Санкт-Петербурга примут участие в танцевальном мероприятии в поддержку форума.

Санкт-Петербург – город форумов и фестивалей, новые идеи и смелые решения транслируются в городе повсюду, на всех площадках. Яркий тому пример – форум для думающей молодежи «Всмысле».

Начало репетиции 24 июня в 11.00, проведение флешмоба в 12.00.

Адрес: Потемкинская улица, д. 2, перед Медиацентром Правительства Санкт-Петербурга.


Дополнительная информация:

пресс-секретарь Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Татьяна Лебедева, тел.: 8(931)326-61-23,

специалист по специальным мероприятиям форума «Всмысле» Сергей Тихонов, тел.: 8(921)949-12-45


Справочно:

С 29 июня по 12 июля на форте «Константин» Кронштадтского района пройдет III Санкт-Петербургский молодежный образовательный форум «Всмысле». Это уникальная широкомасштабная площадка для интеграции молодых людей, интересующихся политикой, экономикой, инновациями, общественными кампаниями и гражданскими инициативами, которая соберет около 1500 представителей активной молодежи Санкт-Петербурга. Мероприятие проводится в формате автономного полевого лагеря с подготовленной инфраструктурой. Главная цель палаточного лагеря – это вовлечение талантливых активных молодых людей и молодежных команд в процесс решения наиболее актуальных задач различных сфер социальной и экономической жизни Санкт-Петербурга: бизнеса, государственного управления, общественно-политической жизни, науки, культуры и творчества.

00:13 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров