Конференция «Технологическое обеспечение развития Арктической зоны РФ»

Конференция «Технологическое обеспечение развития Арктической зоны РФ»

28 июня в Санкт-Петербурге состоится молодежная образовательная конференция на тему «Технологическое обеспечение развития Арктической зоны РФ».

Мероприятие организовано Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями в рамках деятельности Арктического молодежного центра компетенций.

В конференции примут участие студенты и преподаватели вузов, научные сотрудники городских НИИ, молодые специалисты, а также ведущие эксперты в области изучения и освоения Арктики: руководители и специалисты профильных комитетов и ведомств, представители компаний, предприятий и организаций, в сфере интересов которых находятся вопросы развития АЗРФ.

Самые активные участники получат рекомендации на прохождение практики в ведущих компаниях Санкт-Петербурга, партнерах Арктического молодежного центра компетенций, таких как ПАО «Совкомфлот», ПАО «Газпром нефть», ООО «Фертоинг», ЗАО «НПП ПТ «ОКЕАНОС» и других.

Комитет приглашает молодежь присоединиться к обсуждению этой важной темы!

Участие в мероприятии бесплатное. Заполнить заявку на участие можно по ссылке http://vk.cc/5iYZVp.

Для студентов будет организован групповой трансфер от станции метро «Московская» (Демонстрационный проезд) 9.30-9.45 до места проведения мероприятия, тематическая деловая программа, питание. Контактное лицо: Затравкина Полина, тел. 339-27-23; 8 (911) 711-76-16, e-mail: p.zatravkina92@gmail.com.

Место: ул. Стартовая, д. 6А (Отель Краун Плаза Аэоропорт)
Время: 11.00 - 17.00

22:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров