Финал Летнего Кубка по пляжному футболу

Финал Летнего Кубка по пляжному футболу

В ближайшие выходные состоится финал городского студенческого турнира – Летнего Кубка по пляжному футболу.

В субботу, 25 июня, в 17.00 и 18.00 пройдут полуфинальные встречи. В воскресенье, 26 июня, в 15.00 начнется матч за третье место, а финал запланирован на 16.30. Все игры проходят на пляжном стадионе «Nova Arena» по адресу: Гражданский проспект, дом 100.

Турнир организован Студенческой футбольной лигой Санкт-Петербурга (СФЛ СПб). Он объединяет порядка 400 студентов из 17 вузов города. В течение месяца 25 молодежных коллективов выявляли лучших на групповой стадии. Настало время определить сильнейших.

В финальный день, 26 июня, запланировано выступление городских команд по черлидингу, а также женский товарищеский матч. В воскресенье также пройдет торжественная церемония награждения команд и игроков, победивших в индивидуальных номинациях.

Справочно:

Летний Кубок СФЛ СПб по пляжному футболу – ежегодный городской студенческий турнир, который проводится в два этапа – групповой и плей-офф. На групповом этапе команды разделены на шесть групп, стадия плей-офф начинается с 1/8 финала. Кубок проводится при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Комитета по Молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Молодежной коллегии Санкт-Петербурга.


Контакты:

Руководитель пресс-службы Лиги – Черноусов Александр

chernousov_sasha@mail.ru

тел. (моб.) 8 960 277 70 17, (офис) 8 812 9292 602


22:35 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров