Стартовал второй этап городского конкурса социальной рекламы

Стартовал второй этап городского конкурса социальной рекламы

C 18 по 22 июня Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями проведет второй этап конкурса проектов дизайнов и макетов постеров «Искусство за гражданский мир и общественное согласие»

До 18 июня молодые петербуржцы готовили макеты постеров по трем основным номинациям:

- «Лучший социальный постер»;

- «Лучшая работа, отражающая Петербургскую идентичность»;

- «Лучшая работа по установке на уважение, понимание и принятие сконцентрированного в Санкт-Петербурге многообразия культур».

Всего на конкурс поступило 100 работ. Теперь участникам предстоит побороться за зрительские симпатии в социальных сетях. Победителей первого этапа определит народное голосование, которое начнется 19 июня в 10.00. Любой пользователь «Вконтакте» может зайти в официальную группу конкурса (https://vk.com/konkurs.reklami) и проголосовать, оставив комментарий под понравившейся работой.

Помимо народного голосования оценивать работы участников на следующих этапах будет компетентное жюри, в состав которого вошли представители крупных федеральных и международных компаний, представители Правительства Санкт-Петербурга, а также лидеры молодежных сообществ города на Неве. Жюри определит победителей в дополнительных номинациях: «Самая профессиональная работа в возрасте от 14 до 18 лет» и «Самая профессиональная работа в возрасте от 19 до 25 лет».

Победителей конкурса наградят дипломами и денежными призами во время праздничной программы Дня Молодежи на Дворцовой площади.

Напомним, что Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями проводит конкурс с целью формирования у молодых петербуржцев уважительного отношения к различным народам, культурам и конфессиям. Участниками конкурса могли стать студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования, школьники, воспитанники подростково-молодежных клубов и центров, домов молодежи, учащиеся художественных школ, представители рабочих профессий, а также все желающие в возрасте от 14 до 30 лет, проживающая в Санкт-Петербурге.



Дополнительная информация:

координатор проекта Эвелина Третинникова, тел.: +7(921)954-71-26

22:32 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров