Рената Абдулина встретилась с активной молодежью Петродворцового района

Рената Абдулина встретилась с активной молодежью Петродворцового района

16 июня в Петродворцовом районе состоялась встреча председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Ренаты Абдулиной с молодежью.

Рената Юрьевна посетила выставочную экспозицию в рамках проекта «Связь времен, связь поколений» в подростково-молодежном клубе «Меридиан».

Затем в подростково-молодежном клубе «Экватор» состоялась встреча с молодежным активом. На встрече присутствовали представители администрации, директор подростково-молодежного центра Ю.С. Рудь, председатель Молодежного совета при администрации Татьяна Масленицына, руководитель Молодежной приемной района, представители молодежного совета, студенты, работающая молодежь и воспитанники подростково-молодежных клубов.

Татьяна Масленицына рассказала о работе Молодежного совета, реализуемых проектах и мероприятиях на территории района и дальнейших планах.

Участники встречи задали Ренате Юрьевне вопросы, касающиеся обеспечения жильем молодежи, прохождения практики в Комитете по молодежной политике и взаимодействия с общественными организациями, строительства Дома молодежи в районе, обучения лидеров, организации форума «Всмысле», молодежного кадрового резерва Санкт-Петербурга и множество других.

22:28 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров